Subasta 1098T, Lote # 123
ERICK ALCÁNTARA.
Dos caballos.
Firmada.
Litografía 5 /30.
21 x 27 cm
Con sello de Escuela Mexicana de Arte Down y Fundación John Langdon Down A.C. y cartela.
Con certificado adherido.
Enmarcada.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |